返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌中记app怎么删除分组
时间:2026-04-22 03:37:56
1、打开软件首页,点击分组设置。
2、进入分组设置页,点击要删除的分组。
3、然后在选择操作页,点击删除分组图标。
4、最后弹出提示,点击“是”选项,即可删除该分组。
掌中记怎么选择深色主题
掌中记APP如何进行主题设置
掌中记app怎么开启深色模式
怎么删除掌中记软件中创建的应用?
掌中记app怎么移除视图页看板
为你推荐:
平衡车什么牌子好
米色配什么颜色好看
包茎是什么
旗舰是什么意思
二十不惑什么意思
放屁臭是什么原因
粮食局属于什么单位
感恩节是什么时候
什么是专升本
初级会计考什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com