返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机发短信怎样选择卡1卡2
时间:2026-05-01 05:55:29
1、打开短信界面,点击对方号码。
2、通话号码里切换卡1和卡2即可。
3、没发送信息的情况下,直接切换卡号即可。
1、打开短信界面,点击对方号码。
2、通话号码里切换卡1和卡2即可。
3、没发送信息的情况下,直接切换卡号即可。
苹果手机双卡如何发短信选择卡
iphone双卡发短信怎么切换?
苹果手机双卡怎么换卡发短信
苹果双卡怎么切换发短信
苹果11怎么切换发短信的卡
为你推荐:
什么头什么气
sandro是什么牌子
前列腺液是什么
sei是什么意思
粉刺是什么
copy是什么意思
雪尼尔是什么面料
什么时候最容易怀孕
16朵玫瑰代表什么意思
伟岸是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com