返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启苹果手机静音模式振动?
时间:2026-04-28 09:33:07
1、打开手机进入设置,点击声音与触感。
2、进入声音与触感,点击静音模式振动。
3、开启声音与触感即可。
苹果手机如何设置静音模式振动
iphone手机如何打开静音振动
苹果手机静音时怎么设置来电震动
苹果手机怎么设置静音时震动
苹果手机怎么在静音时开启振动?
为你推荐:
维生素a的作用及功能
什么叫上市公司
什么是三伏贴
peace是什么意思
pe线是什么线
风疹是什么
送闺蜜什么礼物最好
痛经是什么引起的
木命人适合佩戴什么
这是什么交通标志
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com