返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP如何关闭闲鱼精选通知?
时间:2026-04-24 04:16:37
1、第一步:打开闲鱼个人主页,点击右上角的“设置”图标。
2、第二步:在设置界面,点击其中的”新消息通知“选项。
3、第三步:找到”闲鱼精选“,点击关闭右侧按钮即可。
闲鱼app怎样打开【闲鱼精选】功能
闲鱼怎么关闭闲鱼精选通知
闲鱼如何关闭闲鱼精选信息
手机闲鱼app【闲鱼精选】通知怎样开启
闲鱼app如何关闭闲鱼情报站?
为你推荐:
叫我如何不想她
微信小视频怎么保存
如何裁剪音乐
苹果手机内存怎么清理
如何制作泡菜
标致怎么样
微信朋友圈怎么发视频
打印机如何清零
如何去颈纹
时尚旅游杂志
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com