返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么开启应用敏感行为提醒
时间:2026-05-14 02:17:33
1、打开红米手机后,点击设置的图标。
2、在设置内,向上滑动,点击隐私保护的选项。
3、选择照明弹的选项进入。
4、点击应用敏感行为提醒后方的开关。
5、在弹出的提示内,选择立即开启的选项即可。
红米手机怎么设置应用敏感行为提醒
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
手机怎么提示应用敏感行为?
应用敏感行为怎么让手机提醒我
小米手机怎么设置开启来电话时翻机静音
为你推荐:
投诉信怎么写
内外网同时上怎么设置
移动硬盘怎么分区
心脏病怎么治疗
未转变者怎么联机
自我检讨怎么写
肺积水怎么治疗
真空胎怎么补
奕詝怎么读
交接单怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com