返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iQOO10怎么关闭指纹面部组合解锁
时间:2026-05-05 22:40:32
1、在iqoo手机桌面上,点击设置时入。
2、进入设置列表菜单,点击指纹、面部与密码进入。
3、在指纹、面部与密码界面,将指纹面部组合解锁开关关闭即可。
滴滴出行怎么购买优惠券
vivo手机怎么开启游戏中侧滑调出快捷功能栏
星露谷背包怎么升级背包
realme手机怎么设置指纹解锁
vivo怎么打开唤醒增强功能?
为你推荐:
子宫下垂有什么症状
什么是计算机
lie是什么意思
什么是系统
叶酸什么时候吃最好
嬲是什么意思
电子邮箱地址是什么
诲人不倦是什么意思
e账户是什么
读卡器是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com