返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版知米背单词如何更换计划?
时间:2026-04-27 21:27:01
1、
点击设置
打开知米背单词的个人页面后,点击设置。
2、
点击修改学习计划
在知米背单词的设置页面,点击修改学习计划。
3、
更换计划
在学习计划页面,点击更换即可。
安卓版知米背单词如何将提醒铃声设置为静音?
安卓版知米背单词如何下载助记图片包?
安卓版知米背单词如何设置默认发音?
安卓版知乎如何设置新密码?
安卓版佳对如何更换手机?
为你推荐:
脸肿是怎么回事
链接怎么发
南京医科大学怎么样
秃头怎么办
咳嗽老不好怎么办
怎么算五行
ios14怎么分屏
企业类别怎么填
微信怎么在电脑上登录
手指尖发麻是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com