返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美颜相机怎么关闭自动下载功能
时间:2026-04-23 18:29:06
1、打开美颜相机软件,点击“我”的选项
2、继续点击下面的“设置”的选项。
3、接着点击上面的“广告和游戏设置”的选项。
4、最后点击关闭“非WIFI环境下自动下载”的选项,即可完成操作
美颜相机怎么关闭美颜效果
美颜相机怎么关闭自动添加水印
美颜相机怎么关闭祛痣功能
美颜相机自动提亮怎么关闭
美颜相机怎么关闭自动添加水印
为你推荐:
next怎么读
蚂蚁花呗怎么关闭
牛肉怎么做好吃易烂
海信电视投屏怎么设置
怎么查手机号
得了荨麻疹怎么办
怎么让嘴唇变薄
尿液特别黄是怎么回事
信用卡贷款怎么贷
请示怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com