返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团app收藏记录如何删除
时间:2026-04-27 04:46:31
1、点进美团app个人界面,开启“收藏”页。
2、在收藏页中,切换到“管理”界面。
3、点选收藏记录,轻点“删除”功能即可。
美团APP如何清除浏览记录
美团app如何删除收藏店铺
美团APP如何快速删除收藏的内容?
美团APP怎样删除订单记录?
美团app如何删除个人足迹
为你推荐:
清水房是什么意思
约转存期是什么意思
psd文件用什么打开
釜底抽薪什么意思
t什么意思
盘尼西林是什么药
三个鱼念什么
同理心是什么意思
子宫内膜厚是什么原因引起的
voc是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com