返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机通过蓝牙音箱喊话
时间:2026-04-21 23:48:59
1、在iPhone12的主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击蓝牙选项。
3、在蓝牙界面,选择小度蓝牙音箱进行配对。
4、最后在语音备忘录了进行录音播放就可以通过蓝牙音箱喊话。
手机当无线麦克风
华为手机变话筒怎么连接蓝牙音响
华为手机变话筒怎么连接蓝牙音箱
小米手机怎么当蓝牙话筒
手机充当蓝牙音箱
为你推荐:
郭台铭简介
怎么看ie版本
减肥饮料
高尔夫车怎么样
吃什么水果减肥
我的世界空岛怎么玩
天堂门怎么做
室内减肥运动
延禧攻略插曲
爱养成3攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com