返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
陪聊如何关闭消息铃声通知
时间:2026-04-21 16:56:23
1、在手机桌面打开【陪聊】。
2、进入界面点击【我】。
3、进入个人主页点击【设置】。
4、来到设置界面点击【通知管理】。
5、进入通知管理,然后把【消息铃声通知】的按钮关闭即可。
抖音加入公会教程
抖音怎么隐藏喜欢的作品
如何加入抖音内测
抖音短视频如何设置在线状态
抖音怎么不让别人看粉丝
为你推荐:
萧伯纳简介
缺钱怎么办又借不到
端午节简介
张家界旅游攻略自由行三天
充气娃娃感觉怎么样
草莓鼻怎么治
inside攻略
性功能下降怎么办
仙妻攻略
快穿之表妹攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com