返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机的麦克风功能权限如何关闭
时间:2026-04-26 02:25:02
1、在手机设置菜单中点击【应用管理】。
2、点击【权限管理】。
3、点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
oppo手机怎么关闭麦克风声音
opporeno9怎么关闭侧边快捷键
oppo手机控制中心在哪里打开?
手机声音突然变小怎么办?手机声音小的解决办法
oppo手机系统设置在哪里
为你推荐:
丝绸之路旅游攻略
如何说孩子才会听
河蚌怎么洗
五彩滩旅游攻略
qq聊天背景怎么弄
如何增强体质
海南旅游价格
微信朋友圈怎么发文字
新鲜槐花怎么吃
空调内机漏水怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com