返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对软件在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 14:17:28
1、打开手机的伊对软件,点击下面的我
2、之后点击下面的设置
3、接着点击下面的隐私设置
4、然后点击关闭个性化推荐功能就行了,
荣耀阅读在哪关闭个性化推荐功能
伊对怎么关闭个性化推荐功能呢?
ME软件在哪关闭个性化推荐功能
怎么关闭伊对个性化推荐功能?
喜刷刷软件在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
茄子怎么做好吃又简单
个人所得税怎么退
鸡尾酒的做法
微信步数怎么开
表格怎么求和
牛皮怎么治
网线怎么接
惠普笔记本怎么样
昭怎么读
苹果手机怎么通话录音
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com