返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法怎么开启记录键盘语言
时间:2026-04-22 17:26:17
1、在搜狗输入暗欠法主界缝何段面,点击我的进入。
2、进入个人中心页面,点击设置进入。
3、进入设置界面,打开输入设置进入。
4、进入输入设置界面,打开记录键盘语言开关即铲慎可。
搜狗输入法怎么开启记录上一次键盘语言
搜狗输入法键盘计算器怎么开启
iPhone搜狗输入法关闭“记录键盘语言”
iPhone搜狗输入法关闭“记录键盘语言”?
搜狗输入法如何设置语言
为你推荐:
lol美服怎么下载
舞五笔怎么打
摩托车怎么保养
怎么让脸变小
斯诺克怎么打
天语手机怎么样
心率不齐怎么办
爱奇艺怎么了
感冒头晕怎么办
爱奇艺视频怎么下载
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com