返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPOReno6pro+如何找到手机IMEI号
时间:2026-04-27 13:53:19
1、打开OPPOReno6pro+手机桌面上的【电话】
2、进入拨号主菜单——在手机拨号键上录入【*#06#】五个字符
3、在弹出的文本框汇中——【IMEI】引号后的内容即为手机IMEI号
如何进行手机IMEI码查询
红米手机如何查看IMEI码
oppo怎么查询自己手机的imei
oppo手机怎么查看imei码
oppo手机如何查看IMEI码?
为你推荐:
鞋带太长怎么系
全身发痒是怎么回事
煎蛋怎么做
徵怎么读
阚清子怎么读音
同比增长怎么算
月经半个月了还没干净怎么回事
怎么拼魔方
鹿茸怎么吃
电脑怎么一键还原系统
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com