返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎样设置摇动发送反馈
时间:2026-04-21 19:05:02
1、首先进入知乎,点击左上角的头像进入。
2、进入“我的”界面后点击左上角的设置进入。
3、在设置界面中找到摇动发送反馈,然后打开开关即可。
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
知乎怎么设置摇动发送反馈
知乎怎样开启摇动发送反馈
知乎如何开启摇动发送反馈
怎么打开知乎摇动发送反馈
为你推荐:
图片怎么压缩
小说怎么写
怎么在图片上添加文字
uno怎么玩
qq群主怎么转让
失眠了怎么办
阿奇霉素分散片怎么吃
我的世界传送门怎么做
怎么申请微信公众号
蝴蝶结怎么折
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com