返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日英语听力怎么开启投屏功能
时间:2026-04-22 08:18:05
1、首先点击打开“每日英语听力”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“软件设置”。
4、再点击“听力设置”。
5、最后点击“开启投屏功能”设置选项。这样就好了。
怎么启用每日英语听力锁屏字幕
每日英语听力APP怎么启用投屏功能
如何启用每日英语听力锁屏字幕
每日英语听力APP怎么启用投屏功能
每日英语听力APP怎么关闭听力锁屏显示
为你推荐:
羊毛大衣怎么洗
微信怎么退群
憩怎么读
手机怎么备份
牛肉汤怎么做
广州大学怎么样
电脑桌面怎么设置密码
人怎么交配
怎么做目录
跑业务怎么跑
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com