返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝APP怎么开启指纹解锁?
时间:2026-05-19 16:30:33
1、打开手机,进入支付宝APP界面
2、点击进入我的
3、点击进入设置
4、点击进入账号与安全
5、点击进入生物识别
6、点击进入指纹
7、点击指纹解锁即可开启
怎么关闭支付宝APP的指纹解锁
支付宝如何开启指纹解锁
支付宝如何开启指纹解锁
如何开启支付宝指纹解锁
支付宝怎么开启指纹解锁
为你推荐:
军旅歌曲大全
大昭寺简介
五年级好词好句大全
手机怎么下载微信
大树简笔画图片大全
婴儿打嗝怎么回事
表情图片大全
幼儿讲故事视频大全
突然腰疼是怎么回事
关于读书的名言大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com