返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜狗输入法盲打按钮怎么设置
时间:2026-04-21 18:41:19
1、打开搜狗输入法app——选择首页——皮肤制造机
2、进入制作机页面——选择按钮——盲打按钮——保存
3、最后随便点开一个对话框——弹出的输入面板即是盲打按钮
搜狗输入法键盘盲打怎么设置?
百度输入法盲打键盘怎么设置
搜狗输入法怎么自定义盲打键盘
搜狗DIY盲打键盘怎么制作
盲打键盘皮肤设置教程
为你推荐:
印度人的生活习惯
如何吃螃蟹
如何选择电视机
开车是什么意思
快手怎么制作长视频
电脑尺寸怎么量
如何测排卵期
移动路由器怎么用
很简单英文怎么说
郭守敬的主要贡献是什么方面
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com