返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日头条怎么不允许把我推荐给通讯录好友
时间:2026-04-22 05:44:30
1、打开今日头条,点击右下角我的,如图所示;
2、点击右上角的小齿轮图标,如图所示;
3、接着点击隐私,如图;
4、最后关闭允许把我推荐给通讯录好友按钮,即可设置不允许把我推荐给通讯录好友了。
抖音极速版如何赚钱
宝宝辅食:鳕鱼菌菇汤
全民K歌,怎么关闭被直接邀请入群的功能?
怎么隐藏腾讯微视APP点赞列表
苹果7p一直关机又开机怎么办
为你推荐:
粉条怎么做好吃
卷饼的做法
听音乐用英语怎么说
海带的做法
三明治做法
龙虾做法
不想上学怎么办
皮蛋瘦肉粥家常做法
盐蒸橙子的做法
鸡蛋汤的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com