返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币如何开启生物支付功能
时间:2026-04-23 23:01:03
1、打开数字人民币软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面下面的支付设置选项。
3、点击界面下面的生物支付选项。
4、点击界面上面的钱包。
5、最后点击界面下面的开启选项即可。
数字人民币怎么开启生物支付功能
数字人民币app怎么开启生物指纹支付
怎么开启数字人民币指纹支付
数字人民币app怎么开启指纹支付?
数字人民币怎么开通指纹支付功能
为你推荐:
一堂好课的标准是什么
萨瓦迪卡是什么意思
词牌名有什么
mt和at是什么意思
方糖是什么
含蓄什么意思
除却巫山不是云什么意思
1月1日是什么节日
元宵节什么时候
嘴巴周围长痘痘是什么原因
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com