返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
识货人工客服在哪里
时间:2026-05-04 04:16:37
1、在识货APP我的页面,选中【联系客服】
2、选中页面中的【其他】
3、选中页面中的【联系识货客服】
4、发送【人工】字样,就可以找到识货人工客服,演示完成。
得物的快递盒是什么样
怎么联系得物app上面的卖家
得物怎样拍照搜索相似商品
怎么判断nike斜挎包真假
我在得物上买的鞋子有瑕疵怎么办
为你推荐:
怎么下载秒拍视频
苹果手机文件夹在哪里
红枣泡水喝的功效
双频路由器
青岛哪里好玩
蒲公英泡水喝的功效与作用
避孕失败怎么办
成都九寨沟旅游攻略
坏蛋是怎么炼成的2
乳腺增生怎么调理最好方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com