返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家怎么清除缓存?
时间:2026-05-10 14:33:44
1、
点击设置
第一步 打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置选项。
2、
点击清除缓存
之后点击清除缓存选项。
3、
清除缓存
最后进入新的页面,点击确定选项。这样便清除缓存了。
高铁管家怎么清除缓存
高铁管家APP里面怎么清除缓存?
怎么清除高铁管家缓存呢?
怎样才能清除高铁管家的缓存?
高铁管家该怎样清除缓存
为你推荐:
摩托车没油了怎么办
古代人怎么刷牙
cad怎么画圆弧
怎么把字写好看
火龙果怎么种植
新生儿肺炎怎么办
水空调怎么样
袤怎么读音
我的世界龙怎么驯服
月经疼痛怎么缓解
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com