返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米K30s手机如何改变屏幕刷新率?
时间:2026-04-22 21:03:43
1、打开手机,进入设置,点击“显示”
2、点击页面下方”屏幕刷新率“
3、3种不同屏幕刷新率,选择一种,就能改变屏幕刷新率了。
小米之家是什么?如何申请成为小米之家
小米社区中如何发起投票
如何对待学生中的“弱势群体”
红米k40处理器?
小米6x 分屏功能 如何开启?
为你推荐:
别有用心的意思
自动泊车是什么意思
什么是996工作制
virus是什么意思
童趣的意思
十月十日什么星座
fwd是什么意思
肝病什么症状
芙蓉楼送辛渐的意思
q2是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com