返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小习惯中怎么建立刮肝经100次习惯
时间:2026-04-22 18:50:07
1、打开小习惯软件,点击首页眠光上方的【加号】。
2、在打开的习惯库页面中,选择其中的【肝经100次侨距躲】。
3、在弹出的新的习惯页面中,对肝经100次进行设置,点击上方诸捧的【保存】即可。
怎么启用小习惯习惯提醒
有哪些习惯容易伤及肝?
小度习惯怎么添加早上习惯
小习惯中怎么新建八段锦习惯
如何认知护肝的日常习惯
为你推荐:
牙痛怎么办快速止痛
厚嘴唇怎么变薄
发膜怎么用
肚子疼怎么回事
志高空调怎么样
我的世界凋零怎么做
粉蒸肉怎么做
磁盘空间不足怎么清理
水怎么画
宠物店怎么开
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com