返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友怎么开启个性化服务?
时间:2026-04-26 02:42:19
1、首页点击【我的】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置页点击【通用设置】;
4、打开【个性化服务】按钮。
饭友怎么开启青少年模式?
饭友关闭个性化服务方法介绍
如何设置饭友APP的个性化服务
如何关闭饭友APP的个性化服务
怎么设置饭友APP的个性化服务
为你推荐:
苹果一体机怎么开机
oppo手机怎么样
秋葵怎么吃
怎么办理社保卡
多宝鱼怎么杀
肺活量怎么练
企业邮箱怎么申请
荨麻疹怎么治
学情分析怎么写
qq怎么注销
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com