返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拍拍鲸置如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 12:11:31
1、在我的页面,点击设置打开。
2、在设置页面,点击推荐设置选项。
3、在推荐设置页面,点击个性化推荐关闭。
《拍拍鲸置》怎么关闭个性化推荐
拍拍鲸置在哪儿开启个性化推荐
拍拍鲸置app怎么关闭个性化推荐
拍拍鲸置如何清除缓存
拍拍鲸置如何修改昵称
为你推荐:
怎么上传图片
ipad怎么下载东西
甘肃旅游
假睫毛可以重复使用吗
人力资源的特点
顽固性失眠怎么办
宣城旅游
鸡蛋和牛奶可以一起吃吗
福建旅游
峨眉山景区地图
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com