返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqooz5x在哪关闭5g
时间:2026-04-22 02:34:05
1、打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、点击一张SIM卡后进入。
3、将启用5G后面的按钮打开即可。
小米9pro关闭hd步骤
手机如何办理移动5G套餐?
联通3G上网如何设置
红米Note11手机关闭高清通话模式的教程
手机网络设置的小窍门
为你推荐:
桌面图标怎么变小
鱼骨图怎么画
美丽的英语怎么写
空调滴水怎么办
大米粥怎么做好吃
腿酸疼是怎么回事
双眼皮贴怎么用
说话结巴怎么办
天津科技大学怎么样
发烧38度怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com