返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快影app中怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-21 17:13:10
1、打开快影,点击设置。
2、进入设置,点击【个性化广告开关】。
3、之后,在个性化广告开关界面中,点击下方的按钮进行设置即可。
快影怎么关闭个性化广告功能
快狗打车APP怎么关闭个性化广告推荐
快影APP的个性化广告在哪关闭
快影怎么关闭个性化广告功能
怎样开启快影的“个性化广告”
为你推荐:
cf怎么设置全屏
开盘价是怎么定的
乙肝表面抗体阳性是什么意思
渣男是什么意思
提前批怎么填报志愿
微信公众平台怎么申请
怎么保存茶叶
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
兰蔻的护肤品怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com