返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
流利少儿英语软件怎么申请注销
时间:2026-04-22 18:10:22
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,点击下面的家长中心选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的注销账号选项。
4、最后选择注销原因,点击下面的申请注销选项即可。
流利少儿英语软件怎么更换绑定的手机号
流利少儿英语软件怎么设置大屏模式
流利少儿英语软件怎么查看个人的课堂报告
流利少儿英语软件怎么清除缓存
流利说英语APP如何申请注销账号?
为你推荐:
听后感怎么写
ipad已停用怎么办
罗非鱼怎么做
小米手机怎么解锁
淘宝怎么申请退货
西安欧亚学院怎么样
生存战争怎么联机
压力大怎么缓解
获奖情况怎么写
胃痛怎么快速缓解
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com