返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mac版XMind如何设置快捷键?
时间:2026-04-23 22:08:50
1、
点击首选项
打开XMind菜单后,点击首选项。
2、
点击快捷键
在首选项中,点击快捷键。
3、
设置快捷键
点击快捷设置框,设置快捷键即可。
苹果电脑怎么复制文件名macbook怎么复制文件名
finalcutprox怎样打开其他的资源库
Mac版Keynote如何选择对齐方式?
苹果电脑如何便捷地翻译网页上的英文单词?
MacOS系统怎么查看APP的使用屏幕的次数
为你推荐:
坐飞机耳朵疼怎么办
图片怎么转换成pdf
小舌头掉下来怎么办
乌鸡汤怎么炖
怎么要钱
怎么复印身份证
骐达怎么样
鱼怎么做才好吃
怎么又是你
披萨怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com