返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到app不想让人知道自己的赞赏数怎么办
时间:2026-04-27 01:51:26
1、进入手机得到app,点击我的页面顶部的类似小长方形的图标
2、打开页面,点击隐私设置
3、跳转页面后,找到展示发出的赞赏数,点击右侧的按钮,关闭后即不显示
得到app主页怎么设置展示发出的赞赏数
得到展示发出的赞赏数如何关闭
得到怎么关闭展示发出的赞赏数
得到怎么隐藏发出的赞赏数
得到在哪里打开展示发出的赞赏数
为你推荐:
牙痛怎么快速止痛
昭怎么读
肩膀酸痛是怎么回事
和平精英国际服怎么下载
百公里油耗怎么算
小米电视怎么收看卫视
怎么清理c盘
带环怀孕怎么办
oppo怎么分屏
欠条怎么写才能在法律上生效
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com