返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音火山版APP里面的聊天数据如何恢复?
时间:2026-04-23 18:31:09
1、打开抖音火山版软件,进入到首页之后,点击左上角的【三横】图标;
2、在该页面中,点击【设置】;
3、来到设置的页面,点击【通用设置】;
4、进入到通用设置的页面,点击【聊天数据修复】功能即可。
抖音火山版app如何设置火山号
抖音火山版app怎样设置火山号?
抖音火山版怎么恢复聊天数据
抖音火山版如何查看火山号?
恢复抖音火山版
为你推荐:
要我怎么忘了他
简历怎么制作
怎么才能长胖
fai怎么打
痰多是怎么回事
怎么给电脑重装系统
银行不良记录怎么消除
正负号怎么打
我的世界怎么调中文
大便不成形怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com