返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手怎么设置青少年模式
时间:2026-04-24 04:54:27
1、第一步:进入快手个人中心页面,点击【未成年人保护工具】进入!
2、第二步:在未成年人保护工具界面,点击【青少年模式】进入!
3、第三步:勾选同意,然后点击【开启青少年模式】即可!
手机快手在哪里设置青少年模式
面面app里的青少年模式怎么开启
手机怎么设置每日设备使用时长?
快手极速版怎么设置青少年模式
怎么控制手机使用时间
为你推荐:
手机银行怎么开通
假期用英语怎么说
肉片的做法大全
钺怎么读
炸糖糕的做法
蒸南瓜的做法
酸菜馅饺子的做法
花生米的做法
鸡肉的做法
蟹粉蛋的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com