返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新漂流瓶怎么关闭消息通知
时间:2026-04-25 02:17:54
1、手机打开新漂流瓶软件,点击右下角我的,选择设置项目。
2、设置页面,选中查看通用设置分类模块。
3、通用设置页面,点击关闭全部消息通知开关,提交新漂流瓶软件完成操作。
新漂流瓶怎么关闭信息通知
新漂流瓶怎么关闭通知铃声
怎么关闭新漂流瓶通知振动
新漂流瓶如何关闭通知振动
树洞漂流瓶app怎么关闭消息通知
为你推荐:
回收站清空了怎么恢复
乳头疼怎么回事
经常流鼻血是怎么回事
冬虫夏草怎么吃最好
肝不好怎么调理
声卡驱动怎么安装
头皮发麻是怎么回事
游戏王怎么玩
大虾怎么做
晚上磨牙厉害怎么治
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com