返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
北京公交如何设置默认的乘车码
时间:2026-04-23 11:39:27
1、在手机上打开“北京公交”软件,点击右下角“我的”选项
2、点击“设置”选项
3、点击“设置乘车码”选项
4、选择默认的乘车码,点击“确认”选项,即可。
精致智慧云支架的使用方式
澳优能力多有机奶粉教您:有机奶粉如何甄别
如何应对老年人的疑心病
2017青岛搬家注意事项有哪些!
风月江湖进阶攻略
为你推荐:
电是怎么产生的
微信用英语怎么说
补漆笔效果怎么样
怎么关闭win10自动更新
拉屎拉出血怎么回事
荨麻疹怎么止痒最快
忘记apple id密码怎么办
米饭怎么蒸
苹果怎么激活
血压低怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com