返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小恩爱APP怎样打开不允许被推荐
时间:2026-04-25 04:36:47
1、打开小恩爱APP进入我的页面,点匠脂墨击“设置”进入,如图所示。
2、在设置页面,点击“社交隐私”进入,如图所示。
3、在社交隐私页面,把“不允许被推荐”右侧的按钮打开即可,如图所示。
小恩爱App怎么设置个性化推送
小恩爱APP怎么打开青少年模式?
小恩爱如何开启不允许被推荐功能呢?
小恩爱怎么开启不允许被推荐功能呢?
安卓版小恩爱如何设置不允许被推荐?
为你推荐:
幼师资格证怎么考
小孩便秘怎么办
二维码怎么制作
脸上皮肤很粗糙怎么办
孜怎么读
哺乳期便秘怎么办
怎么安装路由器
内痔怎么治疗
花呗怎么分期
湖南师范大学怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com