返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得物面容支付怎么关闭
时间:2026-04-24 00:52:54
1、
点击钱包
进入我的页面,点击钱包。
2、
点击支付设置选项
来到新页面,点击支付设置选项。
3、
关闭右边开关
找到面容支付,关闭右边开关即可。
在哪关闭得物的面容支付功能
得物APP怎样关闭面容支付
支付宝怎么关闭面容支付
得物如何开启面容支付
微信支付怎么关闭面容支付
为你推荐:
荷马史诗简介
建qq群怎么建
开穴减肥
名门攻略
不吃晚饭减肥
承德旅游攻略
南通旅游攻略
郭台铭简介
血压压差小是怎么回事
我的世界怎么删除领地
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com