返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
欣遇app怎么关闭震动通知
时间:2026-04-22 17:33:59
1、打开欣遇app我的页面,点击“个人设置”选项。
2、进入设置页面,点击“消息设置”选项。
3、进入消息设置页面,关闭“震动通知”开关即可。
乡遇APP去哪关闭震动
桃遇如何关闭震动通知
遇桃花APP如何设置关闭震动功能
《心遇》震动怎么关闭
探遇如何关闭通知震动功能
为你推荐:
大熊猫生活在什么地方
什么是金砖国家
6月28日是什么星座
逾期是什么意思
11月6日是什么星座
什么是智齿
民办大学和公办大学有什么区别
异地办理身份证需要什么材料
期货是什么意思
城府是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com