返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启天天跳绳语音报数功能
时间:2026-04-25 00:04:43
1、
点击设置
在天天跳绳我的页面点击设置选项。
2、
点击运动设置
在设置页面点击运动设置选项。
3、
开启语音报数
在页面中开启语音报数的开关即可。
天天跳绳APP开启运动语音报数的方法
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数
如何关闭手机天天跳绳语音APP报数?
天天跳绳APP怎么设置运动语音报数
天天跳绳应用设置语音报数的方法
为你推荐:
全身发冷是怎么回事
火狐浏览器怎么样
怎么能让眼睛变大
怎么去脂肪粒
发违规评论会被怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
傻怎么读
北京现代ix35怎么样
违章扣12分怎么处理
苹果手机怎么制作铃声
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com