返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻极速版APP怎么关闭视频连续播放?
时间:2026-04-23 10:25:59
1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【播放设置】。
4、进入播放设置,点击【视频连续播放】。
5、进入视频连续播放,勾选【从不】。
凤凰新闻极速版APP怎么充值凤凰币
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放?
凤凰新闻极速版app怎么充值凤凰币?
凤凰新闻极速版app如何关闭头条视频自动播放
为你推荐:
红枣粥的做法
蛋炒饭怎么做好吃
病毒感染是怎么引起的
焖鹅的做法
委托书怎么写
咽喉炎怎么治疗
qq怎么建群
怎么赚钱快
电脑怎么格式化
qq邮箱怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com