返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅APP新消息提醒如何开启
时间:2026-04-22 16:50:41
1、打开电信营业厅APP,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、将新消息提醒的滑动按钮向右滑动,便可以开启新消息提醒。
电信营业厅新消息提醒怎么开启
电信营业厅APP怎么开启新消息通知
电信营业厅如何关闭新消息提醒?
电信营业厅APP如何开启新消息提醒服务
电信营业厅app怎么开启消息提醒
为你推荐:
祀怎么读
weather怎么读
干豆皮的做法大全
猪肉皮的做法大全
抖音怎么删除作品
牛蛙的做法大全
玉米面条的做法
手机充不进去电是怎么回事
仰卧起坐的正确做法
胆红素高是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com