返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启中国银行APP的语音唤醒
时间:2026-04-25 05:56:24
1、第一,在中国银行APP中点击【我的】进入
2、第二,在我的页面中点击【设置】进入
3、第三,在设置页面中点击【语音助手】进入
4、第四,在语音助手页面中点击【语音唤醒】开启,即可。
中国银行怎么开启语音唤醒功能
中国银行怎么开启语音唤醒
中国银行怎样开启语音唤醒
中国银行APP如何设置语音唤醒
中国银行ap如何开启语音唤醒?
为你推荐:
血滴子是什么
diesel是什么牌子
介词后面跟什么
小字加一笔是什么字
调剂是什么意思
结婚14年是什么婚
asia是什么意思
事业编制是什么意思
抗生素是什么
是但求其爱什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com