返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行怎么开启语音唤醒
时间:2026-04-25 18:40:56
1、在我的页面,点击【设置】
2、在设置页面,点击【语音助手】
3、在语音助手页面,点击开启【语音唤醒】按钮即可。
中国银行APP如何设置语音唤醒
中国银行怎么开启语音唤醒功能
中国银行开启语音唤醒助手
中国银行ap如何开启语音唤醒?
中国银行开启语音唤醒助手
为你推荐:
花呗怎么借款
申论怎么写
密码锁忘记密码怎么办
电脑怎么开热点
刘怎么读
怎么看youtube
室内空气干燥怎么办
移动怎么查流量
日记怎么写三年级
羊水穿刺怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com