返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
电信营业厅APP如何关闭直播浮窗
时间:2026-04-22 15:10:40
1、打开电信营业厅的手机APP,点击右上角的设置。
2、然后点击通用选项。
3、将直播浮窗按钮向左滑动,关闭直播浮窗即可。
电信营业厅怎么关闭语音播报浮窗
电信营业厅怎么关闭直播浮窗
电信营业厅APP如何关闭新消息提醒
电信营业厅APP新消息提醒如何开启
电信营业厅app怎么关闭业务推荐
为你推荐:
水疗怎么做
纠缠的近义词
lob发型
下眼皮肿是怎么回事
兰花叶子发黄怎么办
怎么舍得你
暖男发型
银耳莲子羹怎么做
邯郸学步的近义词
肠胃感冒吃什么药
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com