返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千千静音下载后与音频文件进行关联怎么设置?
时间:2026-04-22 12:56:04
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、打开千千静音,进入应用程序.
3、在应用界面的上方,点击设置图标.
4、出现的菜单中,选择歌词搜索选项.
5、在线搜索下方,将下载后与音频文件进行关联勾选上即可.
千千静音自动嵌入歌词到音频文件怎么设置?
千千静音自动扫描回放增益怎么设置?
千千静音播放音频文件时自动加载歌词怎么设置?
千千静音播放音频文件时自动在线搜索怎么设置?
千千静音在每个曲目上提示文件信息怎么设置?
为你推荐:
战舰少女r攻略
衣着搭配
外墙瓷砖搭配效果图
腹部减肥方法
为了攻略病娇的边缘反复横跳
上海外滩攻略
三国志吕布传攻略
日照攻略
西北民族大学怎么样
糙米减肥
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com