返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么设置时间为24小时制
时间:2026-04-23 15:49:54
1、首先我们打开手机,进入设置后,点击选择【通用】进入。
2、接着点击列表的【日期与时间】进入。
3、然后找到【24小时制】,点击右边按钮开启即可。
iPhone13如何设置24小时制
iphone13怎么开启24小时制
魅族17怎么设置时间为“24小时制”
iPhone13怎么设置24小时制
苹果13mini怎么设置时间为24小时制
为你推荐:
生日邀请函怎么写
宫颈糜烂怎么治疗
你怎么欺负人呀
紫甘蓝怎么做好吃
和平精英怎么玩
冰淇淋怎么做
怎么删除微信好友
女人为什么会来月经
新华保险怎么样
为什么手机充不了电
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com