返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
每日英语听力app怎么开启听力锁屏字幕功能
时间:2026-04-22 06:30:24
1、
点击软件设置
进入新的页面,点击软件设置。
2、
点击听力设置
进入新的页面,点击听力设置。
3、
点击打开锁屏字幕开关
进入新的页面,点击打开锁屏字幕开关即可。
每日英语听力怎么关闭锁屏显示
每日英语听力app怎么开启投屏功能
每日英语听力App怎么打开听力锁屏字幕
每日英语听力怎么开启投屏功能
怎么停用每日英语听力锁屏字幕
为你推荐:
铁皮枫斗怎么吃
飞机杯怎么使用
我的世界怎么做铁傀儡
憩怎么读
日本英语怎么写
一平方怎么算
costco怎么读
qq聊天记录怎么删除
海普凯诺1987奶粉怎么样
红豆沙怎么做
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com