返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎摇动发送反馈怎么关闭
时间:2026-04-27 01:13:04
1、在知乎主界面,点击我的进入。
2、进入知乎个人中心界面,点击设置进入。
3、在设置界面,关闭摇动发送反馈开关即可。
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
知乎app怎么关闭摇动发送反馈
知乎怎么关闭摇动发送反馈功能
知乎怎么关闭摇动发送反馈?
知乎APP怎样关闭摇动发送反馈
为你推荐:
ps怎么画箭头
新华电脑学校怎么样
自热火锅怎么弄
产后便秘怎么办
长痘怎么办
怎么去马赛克
迷你世界怎么去天堂
鼻毛太长怎么办
肌肉腿怎么瘦
横折弯钩怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com