返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱作业APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 00:22:38
1、第一步:进入爱作业APP以后,在页面选择【设置】选项,点击进入;
2、第二步:选择页面【更多设置】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【个性化推荐】选项,关闭即可。
爱作业APP如何开启个性化推荐?
爱青果APP如何关闭个性化推荐?
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
作业帮APP怎么关闭个性化推荐
爱糖App如何关闭个性化推荐
为你推荐:
严肃的近义词是什么
touch什么意思
政审是什么
凝胶是什么
小满是什么意思
肥皂是什么意思
三个火下面一个木是什么字
英特纳雄耐尔是什么意思
question是什么意思
蚕沙是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com